Отчет о проведении выставки детского декоративно-прикладного творчества «Вятская мозаика талантов»

С 26 февраля по 4 марта 2016 года в КОГБУК «КСКЦ «Семья»  состоялась выставка детского декоративно-прикладного творчества  «Вятская мозаика талантов».
Выставка проводилась с целью создания условий для выявления, развития и популяризации детского декоративно-прикладного творчества как одного из вида изобразительного искусства.
В выставке приняли участие  дети в возрасте от 4 до 10 лет из МКОУ ДОД ЦВР Слободского района Кировской области,  МКДОУ «Детский сад № 155» г. Киров,  МКДОУ «Детский сад № 231» г. Киров,  МОАУ ДО «Центр развития творчества и детей и юношества «Лабиринт» г. Киров, ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки»,  МКОУДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район,  МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Киров,  МБУ ДО «Детская школа искусств «Элегия» г. Киров,  МКОУ ДО ДДТ п. Фаленки Фаленского района Кировской области,  ДК п. Захарищевы. По итогам выставки всем участникам были вручены дипломы участников.
В номинации «Аппликация»
в возрастной категории 4-6 лет дипломантами стали:
 
I степени - Бобров Михаил, 5 лет Колесникова Вероника, 5 лет Руководитель: Нелюбина Ирина  Алексеевна МОАУ ДО «Центр развития творчества и детей и юношества «Лабиринт» г. Киров Коллективная работа «Божья коровка»
II степени - Татаринова Анна, 4 года Руководитель: Ложкина Ульяна Сергеевна ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» «Золотая рыбка».
III степени - Полетаев Андрей, 5 лет, Микрюкова Мария, 5 лет, Шевнина Алена, 5лет, Богатудинова Милана, 5 лет, Кормщикова Кира, 5 лет Руководитель: Носкова Ксения Александровна МОАУ ДО «Центр развития творчества и детей и юношества «Лабиринт» г. Киров Коллективная работа «Чудо дерево».
 
В возрастной категории 7-10 лет:
I степени - Терюхов Александр, 9 лет Руководитель: Пикова Татьяна Витальевна МКОУДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район «Птица счастья» и  «Рождественский ангел ».
II степени - Стародворский Кирилл, 9 лет Руководитель: Пикова Татьяна Витальевна МКОУДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район «Морской бриз»
II степени - Медведев Никита, 9 лет Руководитель: Пикова Татьяна Витальевна МКОУДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район «Родные просторы»
III степени - Березина Даша, 7 лет Руководитель: Баева Ольга Геннадьевна ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» «Подарочек для мамочки».
 
В номинации «Конструирование из бумаги» в возрастной категории 7-10 лет дипломантами стали:
 
I степени - Кочуров Илья, 9 лет Руководитель: Микрюкова Любовь Викторовна МКОУ ДО ДДТ п. Фаленки Фаленского района Кировской области «Самолет» и «Робот».
II степени – Зыкова Ксения, 10 лет Руководитель: Метелева Оксана Леонидовна МБУ ДО «Детская школа искусств «Элегия» г. Киров
II степени – Тарасова Станислава, 10 лет Руководитель:  Потанина Татьяна Георгиевна. ДК. П. Захарищевы. «Оригами»
III степени - Мастюгин Вадим, 8 лет Руководитель: Микрюкова Любовь Викторовна МКОУ ДО ДДТ п. Фаленки Фаленского района Кировской области «Автомобиль».
III степени - Казакова Софья, 10 лет Руководитель: Пантелеева Надежда Степановна МКОУДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район«Весенний букет».
Дипломом специального приза жюри была оценена коллективная работа ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» - «Мы помним». 
 
Дипломами за участие в выставке были награждены:
 
    Дипломом специального приза в номинации «Аппликация» в возрастной категории 7-10 лет жюри была оценена коллективная работа ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» - «Мы помним»; 
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет Лалетина Михаила (МКОУ ДОД ЦВР Слободского района Кировской области «Птичка-принц Королек»).  Руководитель: Городилова Марина Сергеевна;
     Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет Новоселову Екатерину (МКОУ ДОД ЦВР Слободского района Кировской области «Веселый краб»).  Руководитель: Городилова Марина Сергеевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет  Шихова Ивана (МКОУ ДОД ЦВР Слободского района Кировской области «Счастливый цыпленок»). Руководитель: Городилова Марина Сергеевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет Шабалина Дмитрия (МКДОУ «Детский сад № 155» г. Киров «Полет в космос»). Руководитель: Денисова Светлана Владимировна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет Буравенкова Данила (МКДОУ «Детский сад № 231» г. Киров «Добрый ежик»). Руководитель: Лопатина Мария Юрьевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет  Широкову Дарью (МКДОУ «Детский сад № 231» г. Киров «Зимний день»). Руководитель: Лопатина Мария Юрьевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет  Логунову Алину (МКДОУ «Детский сад № 231» г. Киров «Весеннее настроение»). Руководитель: Смирнова Татьяна Юрьевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 4-6 лет  Маренкину Юлию (ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» «Подарочек для мамочки»). Руководитель: Ложкина Ульяна Сергеевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет  Баеву Екатерину (ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» «Лоскутная мозаика»). Руководитель: Баева Ольга Николаевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет  Варанкину Кристину (ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» «Исполнение желаний»). Руководитель: Баева Ольга Николаевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет Фарафонову Анну, (ДКиС п. Дороничи Театр моды «Гризетки» «Лоскутки»). Руководитель: Баева Ольга Николаевна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет  Целищеву Марию (МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Киров «Букет для мамы» и «Рыжий кот»). Руководитель: Кобликова Ирина Александровна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет   Копосову Полину (МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Киров «В осеннем лесу»). Руководитель: Кобликова Ирина Александровна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет  Шатунову Ксению (МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Киров «Подсолнух»). Руководитель: Кобликова Ирина Александровна;
    Дипломом участника  в номинации «Аппликация» в возрастной группе 7-10 лет Курбонову Амину (МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Киров «Белая овечка»). Руководитель: Кобликова Ирина Александровна;
    Дипломом участника в номинации «Конструирование из бумаги» в возрастной категории 7-10 лет Савинцевой Елизавете (МКОУДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район «Ваза»). Руководитель: Пикова Татьяна Витальевна;
 
   
Дипломом участника в номинации «Конструирование из бумаги» в возрастной категории 7-10 лет Макаровой  Марии (МБУ ДО «Детская школа искусств «Элегия» г. Киров «Цветы»). Руководитель: Метелева Оксана Леонидовна;
    Дипломом участника в номинации «Конструирование из бумаги» в возрастной категории 7-10 лет Пислегина Михаила (МКОУ ДО ДДТ п. Фаленки  Фаленского района Кировской области «Танк»). Руководитель: Микрюкова Любовь Викторовна;
    Дипломом участника в номинации «Конструирование из бумаги» в возрастной категории 7-10 лет Семакова Романа (МКОУ ДО ДДТ п. Фаленки Фаленского района Кировской области «Робот»). Руководитель: Микрюкова Любовь Викторовна;
    Дипломом участника в номинации «Конструирование из бумаги» в возрастной категории 7-10 лет Банникова Антона (МКОУ ДО ДДТ п. Фаленки Фаленского района Кировской области «Гоночный автомобиль). Руководитель: Микрюкова Любовь Викторовна».

В выставке приняло участие   33 человека.
 
 
         Ответственный:                                                           В.А. Михеева
Яндекс.Метрика Создание сайта
Интернет-агентство «АКРАТО»