Отчет о проведении Областного фестиваля-конкурса детского творчества «Вятские дарования» 2016

27 февраля 2016 года в КОГБУК «Кировском социально-культурном центре «Семья» прошел I Областной фестиваль-конкурс детского творчества «Вятские дарования».
В фестивале-конкурсе принимали участие детские творческие коллективы и солисты  дошкольных, средних общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования из Слободского, Кирово-Чепецкого, Омутнинского, Юрьянского, Советского районов и города Кирова.
По итогам конкурса всем участникам были вручены дипломы дипломантов, лауреатов и участников. Из них награждены дипломами лауреатов и дипломантов:
 
  1. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) в возрастной категории 4-6 лет Быстрова Полина (МКДОУ «Детский сад № 225 с. Сидоровка). Руководитель Толмачева Галина Васильевна;
  2. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) в возрастной категории 7-9 лет Луппова Лидия (МКОУ СОШ пгт Вахруши). Руководитель: Колесникова Екатерина Геннадьевна;
  3. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) дуэт – Горбунов Матвей, Шамрай Диана в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ СОШ пгт Вахруши). Руководитель Колесникова Екатерина Геннадьевна;
  4. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Кошурникова Анна в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ СОШ пгт. Вахруши). Руководитель Колесникова Екатерина Геннадьевна;
  5. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Лобастов Матвей в возрастной категории 10-12 лет (МКУК «МЦКиД»). Руководитель Скобелкина Ирина Владимировна;
  6. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Беляев Матвей в возрастной категории 10-12 лет (МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»). Руководитель Беляева Ирина Анатольевна;
  7. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Роман Мария в возрастной категории 10-12 лет (МБОУ СОШ № 14 г. Кирова). Руководитель Топорова Наталья Борисовна;
  8. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Художественное слово» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Огородникова Екатерина в возрастной категории 10-12 лет (МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского). Руководитель Луппова Екатерина Николаевна;
  9. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Хореографическое творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) хореографический коллектив «Данс» в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ ДОД ДДТ Кирово-Чепецкий район). Руководитель Ковязина Анна Александровна;
  10. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Хореографическое творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) младшая группа образцового танцевального коллектива «Россияночка» в возрастной категории 7-9 лет (МБУ РЦКД Слободского района). Руководитель Никитина Юлия Сергеевна;
  11. Дипломом дипломанта I степени в номинации «Хореографическое творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) средняя группа образцового танцевального коллектива «Россияночка» в возрастной категории 10-12 лет (МБУ РЦКД Слободского района). Руководитель Никитина Юлия Сергеевна;
  12. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Вокальное творчество» Целищева Алена в возрастной категории 4-6 лет (МБУ ДО «Нововятская детская школа искусств» г. Кирова). Руководитель Урванцева Наталья Анатольевна;
  13. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Вокальное творчество»  Пасынкова Аида в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ ДОД ДДТ ст. Просница). Руководитель Григорьева Елена Вячеславовна;
  14. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Вокальное творчество» Антощак Анна в возрастной категории 10-12 лет (МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга»). Руководитель Беляева Ирина Анатольевна;
  15. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Русанова Дарья в возрастной категории 10-12 лет (МБОУ «Лингвистическая гимназия» г. Кирова). Руководитель Малыгина Марина Николаевна;
  16. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Шпряка Софья в возрастной категории 7-9 лет (МОУ ДОД ДДТ г. Советска). Руководитель Ведерникова Елена Анатольевна;
  17. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Хореографическое творчество» вокально-хореографический ансамбль «Радуга детства» в возрастной категории 4-6 лет (МКДУ «Детский сад №4» г. Кирова). Руководители: Елсукова Светлана Анатольевна, Ткачук Наталья Владимировна;
  18. Дипломом дипломанта II степени в номинации «Хореографическое творчество» танцевальная студия «Браво» в возрастной категории 7-9 лет (МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района). Руководитель Никулина Олена Николаевна;
  19. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» Чайкина Зоя в возрастной категории 7-9 лет (МБУДО «ДШИ «Фольклорная» г. Киров). Руководитель Казакова Ольга Васильевна;
  20. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» ансамбль «Непоседы» в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ ДОД ДДТ ст. Просница). Руководитель Григорьева Елена Вячеславовна;
  21. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» Кисилева Дарья в возрастной категории 4-6 лет (МКОУ ДОД ДДТ ст. Просница). Руководитель Григорьева Елена Вячеславовна;
  22. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» вокальная студия «Звездочка плюс» в возрастной категории 4-6 лет (КОГБУК»КСКЦ «Семья»). Руководитель Луппова Екатерина Николаевна;
  23. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» дуэт – Вострецова Мария, Лопаткина Анастасия в возрастной категории 10-12 лет (МКОУ Лицей №9 г.Слободского). Руководитель Максимова Вера Анатальевна;
  24. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» Деветьярова Юля в возрастной категории 7-9 лет (МБУ ДО «Детская школа искусств»Пастораль»). Руководитель Балыбердина Анастасия Александровна;
  25. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Вокальное творчество» Разоренкова Елизавета в возрастной категории 10-12 лет (МКОУ ДО ДШИ ЗАТО Первомайский). Руководитель Аспаева Любовь Валерьевна;
  26. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Художественное слово» Столбова Дарья в возрастной категории 4-6 лет (МКДОУ «Детский сад №148» г. Кирова). Руководители Дорофеева Маргарита Михайловна, Ложкина Юлия Геннадьевна;
  27. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Художественное слово» Караваева Ярослава в возрастной категории 4-6 лет (МКДОУ «Детский сад №148» г. Кирова). Руководитель Дорофеева Маргарита Михайловна, Ложкина Юлия Геннадьевна;
  28. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Художественное слово» Криницина Евгения в возрастной категории 7-9 лет (КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»). Руководитель Гашкова Наталья Леонидовна;
  29. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Хореографическое творчество» подготовительная группа МКДОУ «Детский сад № 144» с. Порошино в возрастной категории 4-6 лет. Руководитель Дорогина Елена Евгеньевна;
  30. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Хореографическое творчество» хореографическая студия «Арабеск» в возрастной категории 7-9 лет (МБОУ ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова). Руководитель Маняхина Людмила Владимировна;
  31. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Хореографическое творчество» старшая группа образцового танцевального коллектива «Россияночка» в возрастной категории 10-12 лет (МБУ РЦКД Слободского района). Руководитель Манылова Людмила Аркадьевна;
  32. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Хореографическое творчество» танцевальный коллектив «Созвездие» в возрастной категории 7-9 лет (МБОУ СОШ № 40 г. Кирова). Руководитель Долгая Наталья Николаевна;
  33. Дипломом дипломанта III степени в номинации «Хореографическое творчество» коллектив «Карусель» в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ Лицей № 9 г. Слободской). Руководитель Машковцева Елена Владимировна;
  34. Дипломом лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Иванова Виктория в возрастной категории 7-9 лет (МБУДО «Нововятская детская школа искусств» г. Кирова). Руководитель Урванцева Наталья Анатольевна;
  35. Дипломом лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Феофилактова Екатерина в возрастной категории 10-12 лет (МБУДО «Нововятская детская школа искусств» г. Кирова). Руководитель Урванцева Наталья Анатольевна;
  36. Дипломом лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) ансамбль МКДОУ «Детский сад № 148» в возрастной категории 4-6 лет. Руководитель Холкина Елена Михайловна;
  37. Дипломом лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) вокальный ансамбль «Радость» в возрастной категории 10-12 лет (МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифонова Вятского» г. Киров). Руководитель Балыбердина Ирина Викторовна;
  38. Дипломом лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Суслопарова Екатерина  в возрастной категории 10-12 лет (КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия»). Руководитель Березина Елена Леонидовна;
  39. Дипломом лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Гринько Ульяна  в возрастной категории 7-9 лет (г. Киров);
  40. Дипломом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» и ценным подарком (статуэтка, цена 262 руб. 22 коп) Перминов Матвей  в возрастной категории 4-6 лет (МКДОУ «Детский сад № 148» г. Кирова). Руководитель Жданова Ирина Геннадьевна;
  41. Дипломом лауреата II степени в номинации «Вокальное творчество» Фольклорный ансамбль «Родничок»  в возрастной категории 10-12 лет (МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» г. Киров). Руководитель: Казакова Ольга Васильевна;
  42. Дипломом лауреата II степени в номинации «Вокальное творчество» Ожегова Елизавета  в возрастной категории 10-12 лет (МБОУ СОШ №14 г. Киров). Руководитель: Топорова Наталья Борисовна;
  43. Дипломом лауреата II степени в номинации «Художественное слово» Молчанов Ефим  в возрастной категории 7-9 лет (КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»). Руководитель: Гашкова Наталья Леонидовна;
  44. Дипломом лауреата II степени в номинации «Художественное слово» Владыкин Антон  в возрастной категории 7-9 лет (КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»). Руководитель: Владыкина Светлана Петровна;
  45. Дипломом лауреата III степени в номинации «Вокальное творчество» Версткова Ксения  в возрастной категории 7-9 лет (МБУДО «Нововятская детская школа искусств» г. Кирова). Руководитель: Урванцева Наталья Анатольевна;
  46. Дипломом лауреата III степени в номинации «Вокальное творчество» дуэт – Варанкина Маргарита, Чечулин Владислав  в возрастной категории 10-12 лет (МБУ ДО «Детская школа искусств» ст. Просница). Руководитель: Рунышева Елена Сергеевна;
  47. Дипломом лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Одинцова Кристина  в возрастной категории 10-12 лет (МОУ ДОД ДДТ г. Советска). Руководитель: Куликова Елена Евгеньевна;
  48. Дипломом лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Дорофеева Ульяна  в возрастной категории 7-9 лет (г. Киров);
  49. Дипломом участника в номинации «Вокальное творчество» дуэт – Алена Федосимова, Анастаси Злобина  в возрастной категории 7-9 лет (МБУДО «ДШИ «Фольклорная»). Руководитель Казакова Ольга Васильевна;
  50. Дипломом участника в номинации «Вокальное творчество» Бобылева Алина  в возрастной категории 7-9 лет (МКОУ ДОД ДДТ ст. Просница). Руководитель Григорьева Елена Вячеславовна;
Так же в концертной программе заключительного концерта фестиваля-конкурса приняли участие образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Мастерские – М - Танца».
 
За время проведения мероприятия было обслужено:  500 человек
 
 
 
 
 
Ответственная                                             Е.В. Маркова
 
Яндекс.Метрика Создание сайта
Интернет-агентство «АКРАТО»